Мэрское слово: Всех призвал, а сам отказался.

Posted · Add Comment
karikmedved-1

Недавно писал о том, что глава города А. Некристов публично, через СМИ, призвал все партии отказаться в предверии выборов от банеров, рекламных конструкций, щитов и прочего.

Ответили мы ему, что нет в городе у ЛДПР  таких изысков. Задали вопрос : "От чего отказываться". Направили письмо в городскую газету. Его не опубликовали.

Глава в своем обращении "легонько" так партии пристыдил. Вы де все на словах  за развитие города, красоту и чистоту, а на деле, портреты всякие вешаете и прочее, красоты загораживаете. Обратился он и к своей родной партии -Единая Россия.

Не прошло и недели,  и что видим. На въезде в город "Выбери своего кандидата"! кричит "Единая Россия". А в городе? На Октябрьской, рядом со стройкой на месте вырубленного зеленого массива у станции скорой помощи, красуется плакат "НОВЫЕ решения, люди, идеи". Действительно новые. Когда-то люди на субботниках скверы и парки высаживали, а теперь их  под покровом "Единой России" под топор пустили. И лица новые в городской власти, и идеи видно их новые, и решения опять же оттуда. А  методы старой команды. А может все не так? И нарушив собственный обет на борьбу с политрекламой, мэр поставил плакат, чтобы закрыть стройку от глаз возмущенных горожан. Может ему стыдно и неудобно.

 А может и не он вовсе это делает. Тогда кто?

У нас что, "Единой России" мэр не указ? Или другие партии мэр призвал к отказу от рекламы специально, чтобы только едросы себя пиарили.  Выбор версий не велик. Либо городскую  власть никто ни во что не ставит, либо мэр отказался от своих слов и призывов.

IMG_20160411_150313IMG_20160411_151052

Песня о мэре.